Frans Floris, Umkreis
(Antwerpen 1515/20–1570)
Auferweckung des Lazarus,
Öl auf Holz, 175 x 123 cm, ungerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
+43 1 515 60 403
oldmasters@dorotheum.com
29.06.2022 - 15:08
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
- Startpreis:
EUR 8.000,-
Frans Floris, Umkreis
(Antwerpen 1515/20–1570)
Auferweckung des Lazarus,
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
+43 1 515 60 403
oldmasters@dorotheum.com
Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 29.06.2022 - 15:08 |
Auktionsort: | Wien | Palais Dorotheum |
Besichtigung: | 24.06. - 29.06.2022 |